Check-up в Green Clinic

📌«Это слишком долго, у меня нет времени»

В современной активной жизни сложно найти свободное время, даже ради собственного здоровья. В нашей Клинике Check-up длится всего один день. Мы подберём удобное для вас время — не придется откладывать дела и сидеть в очередях. Подберем персонального менеджера для сопровождения, в том числе и врача, который будет проводить обследования и консультировать вас по полученным результатам.

📌«Это слишком дорого»

Чек ап — не дешёвая процедура. Тем не менее, тот же набор анализов, диагностик и консультаций стоит дороже, если проходить их по отдельности. В медицине работает одно правило: предотвратить болезнь проще и дешевле, чем лечить в запущенной форме.

📌«Здоровым не нужно проверяться»

Многие заболевания на раннем этапе никак не проявляют себя. Их можно выявить только при диагностике. А ведь именно на этих стадиях хронические и онкологические заболевания поддаются лечению.

🖇Check-up в Green Clinic – это комплексная программа ранней диагностики заболеваний включающая в себя полный набор анализов и исследований, который позволит за день ответить на вопрос: «Всё ли в порядке с моим здоровьем?»

✅Детский от 1 до 14 лет – 65 000 тг.
✅Подростковый от 14 до 17 лет – 70 000 тг.
✅Сердце для взрослых – 77 000 тг.
✅Предоперационное обследование – 145 000 тг.
✅Женский базовый – 180 000 тг.
✅Женский базовый + онко – 220 000 тг.
✅Мужской базовый до 40 лет – 170 000 тг.
✅Мужской базовый старше 40 лет – 175 000 тг.

📍Также чек ап организма нужен тем, кто находится в группах риска: пациенты с доброкачественными образованиями, отягощённой наследственностью, вредными привычками, работники вредных производств, а также всем людям старше сорока лет.

GREENCLINIC желает здоровья Вам и Вашим близким! 💚🍏